Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Как задать вопрос в Авиакомпанию Победа?

Гость

В авиакомпанию Победа можно обратится двумя способами. Первый: обратится в колл центр по номеру +7 (809) 505-4777, звонок платный, стоимость от 55 руб. до 60 руб. 17 коп. без НДС за одну минуту, включая время ожидания и разговора с оператором, в зависимости от региона и оператора связи .Для звонков не из России: +7 (499) 215-2300 (тарифицируется оператором связи как международный звонок).График работы колл-центра — круглосуточно, без выходных. Второй способ написать на почту feedback@pobeda.aero, это контактный центр по работе с клиентами.

Гость

Добрый день. Мы купили билет вчера получили квитанцию за оплату, но билет не получили по электронной почте. Пожалуйста подскажите как поступать дальше. Мелконян Ашот Сережович 89914015453