Вопрос о Авиакомпании Red Wings

Airlines Red Wings

Как читается Red Wings?

Гость

Доброго времени суток. Red Wings является международной авиакомпанией которая отлично зарекомендовала себя на рынке авиаперевозок, название компании Red Wings происходит от словосочетания красные крылья ,собственно говоря именно так ее название и переводится с английского языка на русский. Международная авиакомпания Red Wings в течение многих лет занимается авиа пассижирскимитперевозками на территории Российской Федерации общее количество временни работы на территории России около 15 лет. Вот так

Гость

Доброго времени суток. Red Wings является международной авиакомпанией которая отлично зарекомендовала себя на рынке авиаперевозок, название компании Red Wings происходит от словосочетания красные крылья ,собственно говоря именно так ее название и переводится с английского языка на русский. Международная авиакомпания Red Wings в течение многих лет занимается авиа пассижирскимитперевозками на территории Российской Федерации общее количество временни работы на территории России около 15 лет. Вот так