Вопрос о Авиакомпании Нордавиа

Airlines Nordavia

Как купить билет без страховки в Нордавиа? Как убрать страховку?

denis34

Здравствуйте убрать страховку в авиобилетах невозможно так как компания горантирует что вы долетите живым здоровым и по пути с вами ничего не произойдет поэтому нужна страховка. Если скажем с каким нибудь поссажиром из-за вины компании что то произошло компания обязуется выплатить ему деньги в размере указанном в контракте и в определенном случая. Скажем например кто то летел куда и случай стюардесса запачкала его дорогущий костюм ыходить это вина компании и поэтому деньги на стирку и все что надо должна выплатить компания