Вопрос о Авиакомпании Нордавиа

Airlines Nordavia

Добрый день! Интересует вариант переноса дата вылета . У нас два билета на 26.09 Сочи - Санкт-Петербург. Причина переноса - один из пассажиров госпитализирован с переломом ноги после ДТП в больницу Сочи и ожидает операции 27.09. Второй пассажир ухаживает за больным с( официально не родственники). Предполагаемая дата вылета - после 1.10. При звонке в колцентре первый раз сказали, что для обмена без взимания сборов нужна справка из больницы. Справку взяли. Сегодня девушка озвучила ограничения - перенос даты не более, чем на 2--3 дня . У нас минимум 4. Подскажите, на каких условиях мы сможем перенести дату вылета. Спасибо!

rulubanarulubana

Сожалению вас проинформировали неправильно. Перенос даты вылета может быть продлён и на больше указанного периода. Вы сможете смело вылететь в нужное вам время. Без взимания с вас каких-либо комиссий. Всякое в жизни случается и компания предусмотрела подобного рода ситуации. Перенос рейса будет осуществлён Согласно вашей заявке. Для подтверждения более детальной информации по справке и продлению рейса Заполните форму на сайте.