Вопрос о Авиакомпании Уральские Авиалинии

Airlines Ural Airlines

Как выбрать место в самолете при покупке онлайн в Уральских авиалиниях?

cawa88cawa88

Когда вы покупаете билет у них на сайте то вы просто не можете пройти мимо услуги выбора места. Она там прям сама в глаза бросается при заказе билета. Это должно появится после стандартного заказ билета, когда вы выбираете дату и направление, жмёте далее и потом выбираете класс свой, а потом уже попадаете на страницу для заполнения личных данных и вот дальше уже должна появится возможность выбора места или уже на странице оплаты. И помните, что услуга эта платная и стоит она в районе полторы тысячи рублей, если по России перелёт. В других вариантах дороже.