Вопрос о Авиакомпании Уральские Авиалинии

Airlines Ural Airlines

Как написать заявление на несопровождаемого ребенка в Уральских авиалиниях?

Matvey777

Уральские авиалинии могут перевозить детей. Написать заявление для не сопровождаемого ребенка не составит особого труда. Для этого вам необходимо нотариально заверить доверенность на того человека который будет лететь. Затем уральских авиалиниях указать при регистрации, чтобы вы перевозите ребёнка другой семьи. Уральские авиалинии возможность перевести любых пассажиров даже инвалидов. Большинство пассажиров довольны перелетами Уральских авиалиний, так как у них очень качественные самолёты и кормят хорошей едой. Поэтому полёт будет всегда хороший.