Вопрос о Авиакомпании Уральские Авиалинии

Airlines Ural Airlines

Где базируются в москве Уральские авиалинии?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Авиакомпания "Уральские авиалинии" летают, как правило, из московского аэропорта Домодедово. Сама несколько раз летала на их самолётах, всегда вылет был только из Домодедово. Есть авиакомпании, которые летают и из Домодедово и из Шереметьево, например, и в зависимости от полётной программы ставят так, как им удобнее, а вот

Уральские авиалинии" в этом плане стабильны и точно полетят оттуда. Более подробную информацию вы всем направлениям вылета вы можете найти на официальном сайте авиакомпании.