Вопрос о Авиакомпании Уральские Авиалинии

Airlines Ural Airlines

В какой альянс входят Уральские авиалинии?

ol-sen2005

Авиакомпания "Уральские авиалинии" не входит ни в какой альянс. Это самостоятельное предприятие.

ol-sen2005

Авиакомпания "Уральские авиалинии" не входит ни в какой альянс. Это самостоятельное предприятие, которое занимается грузовыми и пассажирскими авиаперевозками. Так же совершает чартерные рейсы как международные, так и внутренние. "Уральские авиалинии" созданы как отдельный бренд в 1993 году, после раскола Свердловского авиапредприятия на авиакомпанию и аэропорт.

Авиакомпания самостоятельно занимается ремонтом и обслуживанием воздушных судов.