Вопрос о Авиакомпании Уральские Авиалинии

Airlines Ural Airlines

Я. Ставер Ольга купила билет на 10 января, мне нужно срочно вылететь 3 января, как можно обменять билет, подскажите действия

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Уже, конечно же, для вас не актуальна, но в любом случае, смена дат вылета - это распространенная ситуация. Так что если кому-то нужно менять билеты, то стоит придерживаться некоторой последовательности действий, чтобы избежать лишней нервотрепки. Кстати, если что, то встречаются невозвратные тарифы, но, если вы заболели, т их можно вернуть. Обмен делайте как можно раньше, чем ближе к вылету, тем дороже вам это будет стоить. И обращайтесь туда, где билет покупали.