Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Как записать номер свидетельства о рождении в Аэрофлот? Как заполнить свидетельство о рождении?

Andrey77-77

Авиакомпания Аэрофлот всегда переводит маленьких детей. Свидетельство о рождении Вы можете зарегистрировать, прям авиакомпании. Там то есть вариант зарегистрировать его на официальном сайте авиакомпании Аэрофлот. Для этого необходимо зайти на сам сайт, внести свои данные согласно паспорта, и внести свидетельство о рождении своих детей. Заполнить свидетельство о рождения Вы можете с помощью ручки. Авиакомпания Аэрофлот является лидером среди перевозчиков. Она имеет хорошие самолеты и качественные. Летать с этой авиакомпании всегда приятно и комфортно.