Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Деловые Линии

Trucking-Mail dellin

Как быстро доставляют Деловые Линии? Как возят?

return89return89

Добрый день. Не смотря на то что страна наша огромная даже экспресс доставка выполняет перевозку грузов с одного места на другое именно в очень сжатые сроки. Если перевозка осуществляется именно по Центральному округу тогда ваш груз будет доставлен в течении 1 суток при том получение на второй день. Но если вам необходимо отправить в другой город и нет времени ждать то можете воспользоваться услугой Авиаперевозки, когда товар отправляется именно в тот город где находится аэропорт. Также еще существует специальная услуга когда у вас габаритный и большой груз который может занять практически целый автомобиль, то вы можете заказать и будет прямая доставка без терминала.

nikolayleonov

Здравствуйте! Деловые линии доставляют груз в течении срока указанного в договоре - зависит от расстояния. Пример: срок доставки на расстоянии до 1000 км составит не более трех суток с учетом оформления и получения заказа.