Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Деловые Линии

Trucking-Mail dellin

Как Деловые Линии извещают о приходе груза?

return89return89

Добрый день. У данной транспортной компании есть два способа извещения о том что товар доставлен, и первый это конечно самое обычное смс извещение которые придет на ваш мобильный номер телефона тем самым вы обнаружите что ваша посылка прибыла в отделение которое было указано при отправке. Также вместо смс оповещения вам может позвонить именно оператор данной компании при том поинтересуется о том когда вы будете дома и ему было бы намного проще отдать вам вашу посылку. Также постоянно просматривайте через трек-номер где находится посылка что не попасти в ту ситуацию когда вас не будет дома.

nikolayleonov

Здравствуйте! После доставки груза компания "Деловые линии" сообщает заказчику по указанному в договоре контактному номеру телефона (отправляется СМС или звонит оператор).