Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Деловые Линии

Trucking-Mail dellin

Как получить груз из Деловых Линий?

return89return89

Добрый день. Вы знаете данная транспортная компания предоставляет услуги по перевозки грузов как для физических так и юридических лиц, здесь роли совсем не играет кто и кому отправляет данные посылки, именно поэтому необходимо будет обратится в отделение компании и после того как вы предоставите документы которые необходимо для подтверждения вашей личности. Также вы можете не идти в отделение компании, а заказать что бы курьер привез вашу посылку домой, просто указав адрес. Но вот за доставку товара на дом придется оплачивать сумму дополнительно.

nikolayleonov

Здравствуйте! Чтобы получить доставленный груз нужно обратится по адресу компании указанной в договоре, с документами подтверждающими право на получение груза. 1. Для юридических лиц: Документ, удостоверяющий личность (оригинал или заверенная нотариусом или ЕИО копия документа о назначении на должность единоличного исполнительного органа юридического лица). При получении через представителя юридического лица необходимо предоставить доверенность с печатью организации, оформленная по соответствующему образцу или нотариально заверенная доверенность. 2. Для физических лиц: Документ, удостоверяющий личность, данные которого были указаны грузоотправителем при отправке. При получении через представителя: нотариальная доверенность, указанный в доверенности документ, удостоверяющий личность. 3.Индивидуальный предприниматель: Документ, удостоверяющий личность, печать (если ИП работает с печатью и только при доставке груза до адреса получателя) или свидетельство о постановке на налоговый учет. При получении через представителя: указанный в доверенности документ, удостоверяющий личность, нотариальная доверенность или доверенность в простой письменной форме, заверенная печатью ИП.

Второй вариант получения груза - доставка груза до адреса получателя. При этом способе необходимо будет дополнительно оплатить услуги курьерской доставки. Документы для получения груза в случае доставки до адреса получателя: 1. Для юридических лиц: Документ, удостоверяющий личность (оригинал или заверенная нотариусом или ЕИО копия документа о назначении на должность единоличного исполнительного органа юридического лица). При получении через представителя юридического лица необходимо предоставить доверенность с печатью организации, оформленная по соответствующему образцу, или нотариально заверенная доверенность, или печать организации или штамп организации с указанием организационно-правовой формы, названия компании и местонахождения. 2. Для физических лиц: Документ, удостоверяющий личность, данные которого были указаны грузоотправителем при отправке. При получении через представителя: нотариальная доверенность, указанный в доверенности документ, удостоверяющий личность. 3.Индивидуальный предприниматель: Документ, удостоверяющий личность, печать (если ИП работает с печатью и только при доставке груза до адреса получателя) или свидетельство о постановке на налоговый учет. При получении через представителя: указанный в доверенности документ, удостоверяющий личность, нотариальная доверенность или доверенность в простой письменной форме, заверенная печатью ИП, или печать ИП.