Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Какие отзывы о СДЭК?

return89return89

Добрый день. Вы знаете данный тип доставки существует уже очень долгое время как и транспортная компания СДЭК именно поэтому они смогли создать свою клиентскую базу, но отлично подходят для онлайн магазинов когда необходимо со склада магазина забирать товар и отправлять на указанный адрес. Именно поэтому очень много частных предпринимателей заключают договор именно с СДЭК потому что они постоянно в указанное время смогут приехать и согласно указанной информации отправят товар без промедлений и самое главное все будет в целости и в указанный срок.

Гость

Да, действительно СДЭК работает ,,отлично.,, а именно в том смысле, что полностью разворовываются товары. У меня лично пропал 1 место товара и до сих пор не найден. Одним словом, там работают крысы.