Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Какой процент за перевод денег на Почте России?

cawa88cawa88

Если рассматривать денежные только внутренние (по России), то дела с комиссией так обстоят. Для начала стоит сказать, что есть три вида перевода. Это обычный перевод, называется киберденьги, это перевод вестерном юнионом и перевод быстрый - форсаж.

плата з а перевод зависит от суммы. Если небольшую сумму переводите, то заплатите сверху 40 рэ и процент 5. Если больше десяти тысяч, то плата будет 150 рэ плюс 2 процика.

При форсаже вы палтите 150 рэ (до 3 т.р.), от 3 т.р.-7,5 т.р. платите 300 рэ. И 1,2% при сумме 7,5-500 т.р.

А по вестерн юниону нужно будет уточнять. Потому, что там плата варьируется от 150 рэ, до 3т.р., в зависимости от направления