Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как часто обновляется отслеживание на Почте России? Как часто обновляются статусы отправлений?

Avieda

Обновления отслеживания на Почте России зависит от нескольких факторов : 1. Подключено смс уведомление или нет.

Естественно при подключеном смс уведомлении обновления происходят чаще. 2. Другой фактор количество дней с отправки.

таким образом при подключенном (при отключенном) смс уведомление:

до 7 дней - 1 раз в час (в 4 часа)

от 7 до 30 дней- 1 раз в 4 часа (в 8 часов)

от 30 дней и более - 1 раз в 12 часов (в 24 часа)