Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как долго идет посылка из Архангельска в Кострому через Почту России?

deidara123

Доброго времени суток посылка посредством компании Почта России в среднем может идти примерно от 1 недели даже на небольшие расстояния к примеру на 1000 км, всё из-за того что основное время посылки проводят на распределительных центрах, на складах, ждёт когда их примут и внесут в базу данных. Потому что само время транспортировки занимает совсем немного времязатрат и таким образом ваша посылка будет идти от 7 до максимум 14 дней, из этого времени основное время она будет находиться на вокзале, в распределительных центрах и так далее так далее и тому подобное