Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как узнать от кого заказное письмо пришло по извещению на Почте России?

Allegoria

По самому извещению вы узнаете только откуда пришло заказное письмо - на извещении есть графа "откуда", там обычно ставится город или страна отправителя. Но на извещении в центре наверху пишется трек-номер, и вот по нему уже можно узнать, от кого пришло письмо. Заходите на сайт Почты России в раздел "отслеживание", вводите там трек-номер с извещения, и вам выпадет информация, от кого пришло письмо, там будет ФИО отправителя либо же название организации, от которой пришло письмо.