Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как стать корпоративным клиентом на Почте России?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

Чтобы стать корпоративным клиентом почты России необходимо быть индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом. Что усложняет жизнь начинающим предпринимателям.

Открытие бизнеса всегда влечет за собой растраты и отсутствие или минимальные продажи. А при открытии ИП есть доход или нет, но есть обязательные налоги которые будут еще одними растратами на налоги.

При предоставлении всех документов ИП или Юр. лица, заполнив договор вы становитесь корпоративным клиентом и и получаете такие преимущества как:специальные тарифы на отправку и удобное время и место отправки.