Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как быстро доходят посылки через Почту России? Как быстро получить посылку?

return89return89

Добрый день. Вы знаете скорость доставки посылки в больших случаях зависит от того в какой регион вы собираетесь отправлять посылку. Потому что если же вы посылку оформляете для доставки в отдаленные филиалы регионов наше страны. Также как и заказное письмо вы можете заказать что бы доставка осуществлялась именно с помощью воздушного транспорта. Потому только данный видом доставки получится намного быстрее чем обычно, но вот есть проблема в том что стоимость такой доставки будет на порядок выше. И когда вы отправляете то необходимо оператору сказать что у вас такого рода доставка.