Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Нужна ли нотариальная доверенность на отправку в Почте России?

Allegoria

Нотариальная доверенность для отправки на Почте России не нужна. Отправить любой вид почтового отправления может любой человек. Заказные и отправления первого класса тоже может отправить кто угодно - главное, чтобы все поля были заполнены правильно, без ошибок. Нотариальная доверенность нужна для получения заказных и отправлений первого класса, при этом одна копия доверенности должна храниться в отделении Почты России.