Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как оформить доверенность на получение корреспонденции на Почте России?

Sotoguide-yaSotoguide-ya

Ее часто заполняют. Например, в фирмах директора не хотят тратить время на почтальона, тогда они выбирают написать доверенность на сотрудника, чтобы тот получал корреспонденцию. Почте нужны данные о сотруднике, Дают специальные бланки - в них просто вносят сведения. Потом доверенность предъявляют почтальону, и тот спокойно отдает почту предъявителю. За бланк взимается скромная стоимость.