Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Какие документы можно предоставить чтобы получить посылку на Почте России?

return89return89

Добрый день. Для того что бы вы могли получить посылку в отделении Почта России вам необходимо предоставить документы которые удостоверяют и подтверждают вашу личность. Основной документ конечно же является ваш паспорт или же документ который выдан на временное пользование в случае если у вас на данный момент нет паспорта, также вы можете использовать свои собственные водительские удостоверения которые также будут являться документом которые гарантируют вашу личность. Также удостоверением личности является и военный билет который вы можете предоставить. Остальные документы не могут выступать в роли подтверждения личности.