Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как узнать график работы отделений на праздники на Почте России?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Если отделение нормально занимается оповещением людей, то данная информация будет размещена в интернете автоматически. Просто пишите почта и отделение и само собой город. И там вместе с расписанием будет показано есть ли изменения. Если же написано просто, праздник и время работы может быть другое, то просто звоните по номеру им на отделении и спрашиваете нужную информацию. Как показывает практика это более верное решение в данной ситуации.