Вопрос о Huawei Honor 7C

Huawei Honor 7C

Перестали меняться обои на экране блокировки на Honor 7. Как восстановить мену обоев?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Изменять обои или оформление в телефоне очень просто. Тебе нужно учиться пользоваться настройками. Обои на Huawei Honor 7C можно изменить отдельно, если ты просто будешь использовать картинки или фото. Для этого нужно зайти в настройки, Потом в раздел экран. Там установить обои. Можно использовать тему. Тему можно скачать бесплатно или купить. Изменяя тему, автоматически будут меняться обои на телефоне.