Вопрос о Highscreen Power Ice

Highscreen Power Ice

Я нечайно удалила фотографии можно ли их востоновить

agr0008

Привет, к сожалению вернуть удаленные фотографии почти нет возможности. Исключением служит тот случай, если у тебя на телефоне есть папка с недавно удаленными фотографиями, тогда ты сможешь их восстановить в течении некоторого времени. Так же тебе повезло, если у тебя была синхронизация с гугл фото, зайди в приложение, далее в меню, там нажми на нужную тебе фотографию, удержи , и ты увидишь снизу кнопочку( восстановить).Жми на нее и фото вновь окажется у тебя на устройстве, удачи)

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. Всякое бывает, и мы часто удаляем то, что хочется потом вернуть. Благо то, что сегодня можно все. Можно попытаться вернуть удаленные фото, но не на самом телефоне, а через пк. Это можно сделать с помощью таких приложений, каk Recuva. Вы переходите в приложение, там указываете память телефона, и выбираете, чтобы он искал фото. Возможно некоторые из них он восстановит, возможно даже все. Телефон подключаете с помощью кабеля USB. Удачи!