Вопрос о Highscreen Power Ice

Highscreen Power Ice

Как выполнить hard reset Highscreen Power Ice?

Ivaan24

Приветствую. Есть два простых способа выполнить hard reset на вашем мобильном телефоне.

1. Нужно открыть настройки вашего мобильного телефона.

2. Второй шаг это "Сведения об устройстве".

3. Чтобы подтвердить операцию нажмите сброс настроек.

Первый способ выполнен, сброс системы начнется без вашего участия.

Способ номер два:

1. Выключить ваш аппарат.

2. Зажать одновременно "Громкость вниз" и "питание".

3. Вы должны почувствовать вибрацию, если этого не произошло, попробуйте зажать снова.

4. Как только почувствуете - отпустите клавишу питания.

5. Должен появится восклицательный знак.

6. Нажмите следующую комбинацию кнопок: Volume Up -> Volume Down -> Питание -> Volume Down.