Вопрос о Highscreen Power Ice

Highscreen Power Ice

Как раскачать акб Highscreen Power Ice?

kevinkevin

Литий ионная (полимерная) батарея имеет определенный заряд с момента выпуска и в сравнении с металлгидридными не имеет эффекта памяти, но при этом теряет свой ресурс по мере использования (т.е. циклы заряд-разряд ограничены в силу физико-химических процессов в самой батарее).

На ваш вопрос есть один однозначный ответ - НИКАК!

Можно только уберечь батарею от преждевременной "смерти" - не запускать на телефоне тяжелых, энергоемких приложений, чтобы как можно реже заряжать телефон.

Никакими способами (разве что физической заменой АКБ) увеличить объем батареи с 1500 мА до 2000 мА нет. Есть заявленная емкость от производителя, это верхний потолок, который дальше только уменьшается, но никак не увеличивается.