Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

У меня аккаунт ivan 33333 в королевстве Alimoor 337# после чистки телефона исчез и я не могу восстановить даже через учётную запись, игра начинается заново как быть

cawa88cawa88

В таком случае надо будет в техническую им писать поддержку, если самостоятельным способом учётку не удаётся восстановить. Чтобы написать им в поддержку надо зайти на их официальный сайт. На офсайте ихнем сразу же увидите надпись в "контакты" (справа последняя самая в меню в шапке сайта). Жмёте на контакты и вы сразу же попадаете на страницу поддержки. И на неё сразу же на пол страницы есть форма для написания обращения к поддержке. Заполняете поле с обращением, подробно описываете при каких обстоятельствах утерян доступ к аккаунту, как можно более подробно сведений о своём аккаунте предоставляете) и почту не забудьте указать, чтобы было куда вам решение прислать.