Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Говорят что можно погладить дракона и получить золото.Это правда?

rin70rin

Погладить дракона в игре Легенды Дракономании действительно можно и получить за это монетки вполне реально. Для того чтоб погладить любимого дракончика необходимо быстро, можно сказать даже очень быстро нажимать на дракона. Как минимум надо сделать двенадцать кликов. В результате есть вариант получить бонус в виде звенящих монет.

Хочу отметить, что у меня не с каждого дракона получалось выудить монеты, почему пока не разобралась.