Вопрос о Боги арены

Shooter Gods Of Arena

Хочу востоновить свой аккаунт в игре боги орены у меня был 70 уровень

cawa88cawa88

Возможность восстановления акка в игре боги арены есть. Но восстанавливается он не самостоятельно, а через их админов, точнее через службу их поддержки. Надо обратиться к ним в службу и предоставить свои данные аккаунта восстанавливаемого. Предоставляете свой айди в игре, потом указываете свой текущий уровень акка, потом уровень лучшего юнита, плюс к этому нужно указать операционку на которой играли в игру (например андроид), потом написать им последнее время/дату входа вашего в игру. На сайте геймлофта в самом внизу есть пункт "поддержка пользователей", вот туда заходите, чтобы связаться с ними.