Вопрос о Боги арены

Shooter Gods Of Arena

Как восстановить аккаунт в игре Боги арены?

Гость

Да, такая возможность есть. Пожалуйста обращайтесь в службу поддержки.Для удостоверения в подлинности аккаунта нам будет необходимо проверить следующие данные: ID, псевдоним в игре, уровень на арене, уровень лучшего из юнитов, ваш уровень в игре, ОС, дата и время последнего входа в игру, дата регистрации аккаунта и т.д. Желательно знать ответы на большую часть вопросов.

Гость

Дагестанец 05, 25 уровень 4

Гость

А если я почти ничего не помню о своём аккаунт е что тогда делать?

Гость

Феликс 32 уровень Герой Атлас 2 ранг 4 звездный И есть песей 3 звезд прокачан на фул

Гость

Феликс 32 уровень Герой Атлас 2 ранг 4 звездный И есть песей 3 звезд прокачан на фул

Гость

Феликс 32 уровень Герой Атлас 2 ранг 4 звездный И есть песей 3 звезд прокачан на фул

Гость

Феликс 32 уровень Герой Атлас 2 ранг 4 звездный И есть песей 3 звезд прокачан на фул