Вопрос о Adobe Acrobat

Business Adobe Acrobat

В папке C:\Windows\Fonts имеется шрифт, но при этом Adobe Acrobat не использует этот шрифт (не видит). Что делать чтобы Adobe Acrobat стал использовать шрифт из папки C:\Windows\Fonts ?

rulubanarulubana

Попробуйте изменить этот шрифт. Возможно файл шрифта повреждён. Потом перезалейте. Для этого можно удалить папку потом снова ее туда закинуть. Если файл продолжает быть невидимым для программы значит возможно формат самого файла не подходит. Также попробуйте задать путь файла и другой или же полностью удалить папку со всеми шрифтами и залить уже с нужным шрифтом. Иногда помогает полное удаление программы и становление ее сначала.