Вопрос о Adobe Acrobat

Business Adobe Acrobat

Как pdf перевести в word в Adobe Acrobat? Как перевести в word для редактирования?

Anton12341Anton12341

Привет, сейчас попробуем разобраться в твоей проблеме. Я понимаю, что ты хочешь сделать и в принципе это возможно. Только вот после конвертирования с пдф в ворд, текст и оформление полностью измениться. Что бы это сделать нужно всего лишь найти в интернете сайты, которые на этом специализируются. И на входе пдф файл после обработки будет уже как .docx. Но, лучше уже сразу искать в .docx потому, что некоторые файлы .pdf могут быть защищены и тогда ничего не получиться.