Вопрос о Adobe Acrobat

Business Adobe Acrobat

Что такое adobe acrobat reader x?

Гость

Adobe Reader X - это инструмент для открытия и использования Adobe PDF, созданных в Adobe Acrobat. Хотя вы не можете создавать PDF-файлы в Reader, вы можете использовать Reader для просмотра, печати и управления PDF-файлами. После открытия PDF-файла в Reader у вас есть различные инструменты, которые помогут вам быстро найти информацию. Для получения формы PDF вы можете заполнить ее онлайн и отправить в электронном виде.

Если вы получите приглашение на просмотр PDF-документа, используйте инструменты комментирования и разметки, чтобы аннотировать его.