Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Как в игре Hidden City сменить пароль?Там просят ввести старый пароль чтобы ввести новый,А я его не помню.что мне делать?

abc20002abc20002

Если у вас есть аккаунт и хотите поменять пароль, но не помните пароля действующего на данный момент, тогда пишите обращение в поддержку игры (к разработчикам). Потому, что самостоятельного восстановления пароля нету в этой игре. Чтобы узнать адрес электронной почты куда писать, для восстановления или напоминания пароля, надо посмотреть его в плей маркет. На странице приложения в плей маркет надо нажать на "подробнее" под фотографиями приложения и там вы увидите адрес и сайт разработчика (в самом низу страницы)