Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

Каким током заряжать JBL Flip 4? Какой зарядкой заряжать? Сколько ампер?

return89return89

Добрый день. Для зарядки нужно всегда использовать только оригинальное зарядное устройство которое идет в комплекте с колонкой. Если блок зарядки не исправен или вы его не можете использовать то источником энергии может выступать компьютер который в свою очередь довольно таки щадит аккумулятор, то есть в момент зарядки ток подается мощностью до 1 А тем самым аккумулятор сразу не нагружается и намного дольше смогут прослужить ваши аккумуляторные батареи которые находятся внутри колонки. Никогда не используйте зарядку которая выдает ток больше 2А это может повредить аккумулятор.