Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

На экране: Кодирование на viaccess. Как вернуть нормальный просмотр?

Vadim232Vadim232

В данном случае нормальный просмотр телеканала то есть его раскодирование невозможно так как даная кодировка не открывается через обычные ключи доступа. Телеканалы которые заблокированы в данной кодировке возможно только смотреть в платном доступе или через интернет. Бывают кодировки которые можно разблокировать через ключи, пример такой кодировки это кодировка Biss, её можно раскодировать с помощью ключей которые находятся в интернете.