Вопрос о Huawei Honor 9 Lite

Huawei Honor 9 Lite
Отзывы (1)

Как эффект боке сделать на Honor 9 Lite?

agr0008

 Для того, чтобы снять фотографию с эффектом боке, тебе сперва стоит включить само приложение камеры, далее тебе среди всех значков, что расположены сверху, стоит выбрать " режим широкой диафрагмы". Применив этот режим тебе стоит сфокусироваться на нужном объекте и сделать фотографию, для того, чтобы повышать или уменьшать эффект диафрагмы тебе поможет специальный ползунок, который будет расположен чуть ниже, съемка с таким вот размытым фоном и есть съемка боке.

Гость

Не работает. Камера видит, но фото получаются полностью резкими.