Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Как включить и настроить wifi (вай фай) интернет на ноутбуке Lenovo? Как включить беспроводную связь (сеть)?

Dimon8429

Я много странствовал и наткнулся на ваш глупый вопрос. Вам попусту посчастливилось меня встретить. Но я проведу вас по пути решения данного положения и просвещу вас. Довольно интересный вопрос и я постараюсь на него ответить. Итак, для того чтобы настроить вай фай убедитесь, что ваш ноутбук его поддерживает. Если да, то перейдите в панель управления, цент управления сетями и общим доступом, после чего нажмите изменение параметров адаптера, найдите ваш wifi и кликнете подключиться.

Вот и все, согласитесь, что путь нашего просветления не был так тернист как вам могло показаться. Я передал вам мои познания, постарайтесь их не растерять.