Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Как включить сенсор на ноутбуке Lenovo? Как включить тачпад?

RyyFee

Добрый день. На ноутбуке невозможно включить сенсор. Что бы включить сенсор нужно купить специальное устройство. Тачпад включается сразу. Нет ноутбуков без тачпада. Так же если у вас не включился тачпад, попробуйте перезвпустить ноутбук через клавиатуру. Если тачпад не пашет, то попробуйте нажать кнопку функции и ф7, должен заработать. Если ничего не поможет, рекомендую вам обратится в ближайший сервисный центр, там вам помогут. Надеюсь мой совет вам помог, будут проблемы пишите, помогу чем смогу. Удачи с вашим устройством.