Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Где расположен микрофон в ноутбуке Lenovo? Как включить и настроить микрофон?

cawa88cawa88

Ноутбук в ноутах находится/прячется в самом корпусе его. И увидеть его просто, правда он маленький такой. На его корпусе всегда имеется значок микрофона, и маленькое отверстие в корпусе - это и есть микрофон ноутбука. Иногда рисунка микрофона рядом нет. Но маленькое отверстие всегда можно найти на "бровке" корпуса ноута (сверху или снизу чаще всего, реже слева или справа). В самом ноуте микрофон найти можно в пуске в "панели управления" в пункте "записывающие устройства". Там его можно включить/отключить/настраивать.