Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Как перепрошить биос на ноутбуке Lenovo? Как прошить ноутбук?

return89return89

Добрый день. Вы знаете прошивка ноутбука очень серьезное но самое главное выполнение процесса прошивки выполняется с помощью второго устройства. Для этого скачиваете на компьютер или же ноутбук новую специальную программу которая именно будет заливать биос на другое устройство. После установки приложения вы сможете видеть что к вам не подключен еще один компьютер. Также подключить можно через hdmi кабель после чего скачанный биос будет необходим что бы вы подключили второй компьютер и только с прошивкой второго ноутбука. Очень важно что бы подключенные компьютеры были с одной операционной системой.