Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Как убрать бумажную наклейку с планшета Lenovo?

deidara123

Если вас интересует Как убрать бумажную наклейку с планшета Lenovo?

НИже я приведу вам несколько рабочих вариантов.

1) это оторвать ее пальцами, это надо делать очень аккуратно и постепенно чтобы не разорвать от резких движений на несколько кусочков. Можно помочь себе используя ногти, так как они не царапают пластик и ваш гаджен останется таким же каким был первоначально.

20 Этот вариант немного рискован, нужно аккуратно намочить наклейку и подождать пока она отклеится самостоятельно, тоже советую сделать