Вопрос о Электроника Lenovo

Electronics Lenovo

Какие отзывы о телефонах Lenovo?

Niko_lNiko_l

Разные отзывы. Кому-то нравится, а кому-то – нет. Многое зависит от того, где купили телефон, какой он модели, сколько стоит и многое другое. У меня лично очень хорошее мнение о продукции Леново. Дома три компьютера этой марки. Никогда не было проблем. Много лет покупаю технику этой марки. А вот моим знакомым не так повезло.

У них не завязалась дружба с Леново. Купили смартфон, так он через три недели начал глючить. Поначалу писал о проблеме с памятью, а потом и совсем перестал включаться. Относили в гарантийку. Там что-то делали, но он так и не стал нормально работать. Несколько раз перепрошивали, но и это ничего не изменило. Не знаю в какой стране он был изготовлен, но явно не у себя на родине. Так что читайте отзывы о конкретных моделях, может что-то и подберете.