Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как вернуться к заводским настройкам ноутбук ASUS? Как восстановить заводские настройки?

cawa88cawa88

Делается это просто, в системе биосовской. Надо выключить ноут и снова включить его, когда он будет включаться надо будет зайти в настройки bios. У вас это может быть клавиша f10 или клавиша эф 2 или клавиша delete. В общем в открывшемся окне настроек биоса надо найти пункт boot и далее в следующем окне выбираем уже boot booster и, естественно, подтверждаем действие. Далее надо выбрать пункт disabled и далее жмём на сохранение изменений (save change....). Ноут перезагрузится, нажмите в это время снова вход в биос кнопкой F9 и выбираем варик windows и подтверждаем. Всё ждём завершение операции сброса.