Вопрос о Электроника ASUS

Electronics ASUS

Как проверить телефон ASUS?

abc20002abc20002

А на что вы его хотите проверять хотелось бы знать. Если вы с рук берёте или б-у в комке телефон асус и боитесь, что вам неисправный телефон продадут, то обязательно при продавце проверяйте все его функции рабочие. первым делом совершите звонко с телефона, чтобы проверить качество и рабочее состояние микрофона и слухового динамика. Следующим делом проверьте музыкальный динамик на нём. Запустите музыку или видео на телефоне и послушайте как работает муз.динамик, чтобы без хрипов было. Потом проверьте камеру и подключение к интернету через сим и через вайфай. Далее обязательно проверьте телефон на зарядку, проверьте чтобы наушники на нём работали и проверьте, чтобы он флешки читал.

А остальные функции в принципе уже и дома можно допроверять.