Вопрос о World Conqueror 3

Strategy World Conqueror 3

Где я могу скачать игру?

Creperboy

Вы можете скачать игру либо из интернета либо с стима для установки вам понадобится установить торрент

Потом скачать игру с интернета и открыть ее в торенте установить После установки зайдите в папку с игрой и

включите установщик установите игру в нужную папку установите игру и играйте

Если у вас есть стим то

Заходите в магазин купляете либо просто устанавливаете игру и играете Удачи