Вопрос о World Conqueror 3

Strategy World Conqueror 3

Как развивать города в World Conqueror 3? Как строить города?

IKoreckiyIKoreckiy

Для того чтобы начать развития вашего государства вам необходимо для начала сделать так что бы оно получало в первую очередь ресурсы и как можно больше, притом что данное развитие позволит вам не дожидаться того когда у вас просто будет такой момент когда нужны будут войска , а самих финансов на их приобретение просто не будет и вы естественно в такой причине просто проиграете. Так что не старайтесь тратить денег даром и зря, старайтесь строить самые важные строения , как для прироста ресурсов, так и для самой обороны.