Вопрос о Электроника Nikon

Electronics Nikon

Как определить пробег фотоаппарата Nikon? Как посмотреть сколько кадров сделал фотоаппарат?

Katherine

Для проверки пробега фотоаппарата, в том числе и фотоаппарата Nilon, есть специальные приложения, например, приложение "Camera Shutter Count". Для работы с данным приложением потребуется всего лишь сделать снимок и загрузить его на сайт в соответствующем формате. После загрузки приложение сразу же отобразит счетчик сделанных Вами кадров и модель самого фотоаппарата.